Chipmunk Rangers

Chipmunk Rangers

Chipmunk Rangers - это ремейк платформера 90-х годов. Эта…
В закладки
Жанр:
Платформеры
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
3613
Язык:
Английский
Chipmunk Rangers - это полный ремейк платформера 90-х годов. Эта игра основана на одноименном мультсериале, который вы можете знать под названием "Чип и Дейл спешат на помощь".

Игра является полной репликой оригинала, в который вы могли играть в детстве на Денди. Играть можно как за Чипа, так и за Дейла. На протяжении 10 уровней сражайтесь с заклятыми врагами, которые представлены в виде 7 боссов. Чтобы добраться до злодеев придется пройти их злых миньонов, преграждающих к ним путь. Потомок унаследовал от оригинала его обонятельную 2D графику и сложность прохождения. Следует отметить, что графика была отреставрирована и улучшена, смотрится она отлично на всех андроид планшетах.

Поклонникам спасателей-бурундуков, а также любителям сложных 2D платформеров Chipmunk Rangers обязательна к ознакомлению.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Chipmunk Rangers 1.0.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Chipmunk Rangers

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Battle Of Super Saiyan Heroes - иконка
Battle Of Super Saiyan Heroes
Платформеры
Версия: 1.0.5
Jungle Adventures 3 - иконка
Jungle Adventures 3
Платформеры
Версия: 1.3
Meganoid 2 - иконка
Meganoid 2
Платформеры
Версия: 3.0.0
Funk of Titans - иконка
Funk of Titans
Платформеры
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: