Солдатики 2 – стратегия

Солдатики 2 – стратегия

Солдатики 2 – это стратегия в жанре tower defense, которая…
В закладки
Жанр:
Tower Defense
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
9789
Язык:
Русский
Солдатики 2 – это стратегия в жанре tower defense, которая посвящена событиям Второй мировой войны. Игрокам предстоит противостоять нацистам, которые хотят прорвать линию обороны. Чтобы этого не допустить необходимо, позаботиться о защитных укреплениях, обустроив линию обороны. В роли оборонительных башен выступают мультяшные солдатики, пулеметные расчеты и системы земля-воздух, оказывающие сопротивление воздушным юнитам.

Разработчики воссоздали самые знаковые битвы, чтобы вы могли доказать свое мастерство на различных фронтах. Прокачивайте своих бойцов, чтобы в дальнейшем они смогли выстоять против окрепших врагов, ведь сложность от уровня к уровню будет увеличиваться. В нашем распоряжении будет порядка 200 локаций, где нужно не только одолеть врага, но и выполнить дополнительное задание, за которое будет дана особая награда. Социальный элемент выражен в виде сражений с другими игроками в жарких PvP-битвах.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Солдатики 2 – стратегия 2.1.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Солдатики 2 – стратегия (Toy Defense 2 – strategy) на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Tower defense-Defense legend 2 - иконка
Tower defense-Defense legend 2
Tower Defense
Версия: 2.0.4
North Tower - иконка
North Tower
Tower Defense
Версия: 1.2.3
Tower Defense: Robot Wars - иконка
Tower Defense: Robot Wars
Tower Defense
Версия: 1.0.13
Summoner's Greed - Idle TD - иконка
Summoner's Greed - Idle TD
Tower Defense
Версия: 1.46.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: