Слагтерра: Темные Воды

Слагтерра: Темные Воды

Добротный проект, вышедший из-под крыла студии Apps…
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
3520
Язык:
Русский
Метки: Киберпанк

Slugterra: Dark Waters - добротный проект, вышедший из-под крыла студии Apps Ministry. Игра сделана в популярном жанре шутер и включает в себя не только динамичные бои, но и захватывающую сюжетную компанию. Если покопаться поглубже, напрячь память, то можно вспомнить мультсериал «Слагтерр», именно по нему и была сделана эта стрелка. Зрителю покажут загадочный мир Слагтерры, сочетающий в себе элементы стимпанка, киберпанка и вестерна. 


В задачу игрока входит не только жать на виртуальные кнопки и стрелять, но также собирать команду бесстрашных искателей приключений. Безоружным вы не будете, здесь есть обширный арсенал, включающий в себя не только пушки и бластеры, но и броню. Помогай беззащитным, участвуй в динамичных перестрелках, управляй Слагами и покажи всем, какой должна быть справедливость.

Разработчики распространяют "Слагтерра: Темные Воды" бесплатно, но не забыли включить в него систему доната, она не кусается и достаточно либеральна к играющему.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Слагтерра: Темные Воды 1.0.2» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Нововведения в версии 1.0.2:

Обновление локализации

Скачать Слагтерра: Темные Воды

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Pixel Gun 3D (Pocket Edition) - иконка
Pixel Gun 3D (Pocket Edition)
Экшены
Версия: 10.6.1
SAS: Zombie Assault 3 - иконка
SAS: Zombie Assault 3
Экшены
Версия: 3.00
Вертолетная атака 3D - иконка
Вертолетная атака 3D
Экшены
Версия: 1.0.3
Операция «Снайпер» - иконка
Операция «Снайпер»
Экшены
Версия: 1.1.0g
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: