Гильдия Героев

Гильдия Героев

Хорошая игра в жанре фэнтези РПГ.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
3930
Язык:
Русский
Метки: MMORPG

Любителям ролевых игр точно не стоит пройти мимо Guild of Heroes / Гильдия Героев. Эта игра находится на рынке уже более пяти лет и до сих пор пользуется любовью игроков, что о многом говорит. Каждый найдет себе занятие в игровом мире, так как вы можете сосредоточиться на одиночной кампании или опробовать онлайн-составляющую. Кроме того, благодаря красивой графике, большому количеству контента и гибкой системе прокачки игра понравится не только любителям жанра.

Управление в игре очень простое, разобраться с которым сможет даже маленький ребенок. Куда бы вы ни пошли, специальные стрелки укажут вам правильный путь. Панель умений расположена внизу экрана, все изображения яркие, сочные и интуитивно понятные.

Также есть интересная функция «автовоспроизведение». Нажав на нее, ваш персонаж будет бегать по локациям и сражаться с врагами самостоятельно, что может быть довольно удобно, если вам нужно срочно отвлечься, заняться более важными делами или просто лень проходить конкретное место.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Гильдия Героев 1.127.4» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Гильдия Героев для Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Guild of Heroes - fantasy RPG - иконка
Guild of Heroes - fantasy RPG
RPG
Версия: 1.62.3
Mobile Heroes - иконка
Mobile Heroes
RPG
Версия: 1.98
Riffle Heroes - иконка
Riffle Heroes
RPG
Версия: 1.1.40
Heroes of Steel - иконка
Heroes of Steel
RPG
Версия: 5.0.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: