Does not Commute

Does not Commute

Интересная гоночная игра с логическими элементами.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2114
Язык:
Английский

Does not Commute для Андроид планшетов разработала та же студия, что игру Smash Hit. В своем новом проекте разработчики подошли к стандартной гонке с нестандартными идеями, совместив гоночный геймплей с механикой стратегий. Наблюдать за происходящим игроки будут сверху вниз. Стилистика семидесятых годов прошлого столетия была выбрана за основу. Что от нас потребуется? Необходимо выжить в плотном автомобильном трафике, который создают быстрые спортивные авто, медленные развозчики хот-догов, школьные автобусы и другие колесные транспортные средства. Чтобы вовремя успеть в конечную точку необходимо планировать и контролировать передвижение автомобилей, просчитывая наперед их траекторию. Попутно мы узнаем секрет горожан, например, в каком таинственном эксперименте участвует стоматолог Чарльз Шнайдер и как его затея может изменить мир.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Does not Commute 1.4.6» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Does not Commute для Андроид планшетов

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
City Car Run: Street Racing Rush 3D - иконка
City Car Run: Street Racing Rush 3D
Гонки
Версия: 1.15
Car Driving Simulator: SF - иконка
Car Driving Simulator: SF
Гонки
Версия: 1.0.5
Racing in Car 2 - иконка
Racing in Car 2
Гонки
Версия: 1.4
Downhill Smash - иконка
Downhill Smash
Гонки
Версия: 1.0.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: