Запотевшее Окно

Запотевшее Окно

Запотевшее Окно или Misted Window - это аркадная игра для…
В закладки
Жанр:
Эротические
Разработчик:
Система:
Android 2.1
Дата релиза:
Просмотры:
20147
Язык:
Английский

Запотевшее Окно или Misted Window - это аркадная игра для взрослых, которая создана по мотивам классических игр Qix и Gals Panic.

Двигайся по стеклу чтобы нарисовать замкнутую фигуру - эта область будет очищена, уворачивайся от непредсказуемых движений противников и не позволяй им пересечь след от твоего движения - иначе потеряешь последний захваченный тобой участок стекла. Ты можешь ловить противников и собирать бонусы которые упростят твою жизнь. Следи за количеством своего Эго - за удачные действия оно будет расти, но от неудач оно уменьшается. Уровень будет пройден как только ты очистишь стекло до необходимой отметки на шкале прогресса или ты проиграешь как только твое Эго закончится.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Запотевшее Окно 1.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Запотевшее Окно (Misted Window) для Android

Рекомендуем поиграть
Lust Goddess - иконка
Lust Goddess
Эротические
Версия: 0.0.1
Fap CEO - иконка
Fap CEO
Эротические
Версия: 1.107
Booty Farm - иконка
Booty Farm
Эротические
Версия: 9.0
Pirate Booty - иконка
Pirate Booty
Эротические
Версия: 1.25
1 2 3 9 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: