Indigo Lake

Indigo Lake

Мобильный шутер от первого лица с элементами хоррора.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
4159
Язык:
Английский

Силами инди-студии 3 Cubes Research Limited на прилавках магазинов Google Play и Itunes появился хоррор-шутер от первого лица под названием Indigo Lake. Из отличительных черт данного проекта можно выделить отменную графику и открытый мир, по которому можно путешествовать на транспорте. Сюжет кидает игроков в гущу паранормальных событий, происходящих на озере Индиго. Наш герой, движимый любопытством, отправляется исследовать серию загадочных самоубийств и исчезновения известного в узких кругах исследователя паранормальных явлений. Геймплей грамотно разбавлен головоломками и жуткими сценами, которыми пытаются нас пугать разработчики.

Еще на стадии разработки проектом заинтересовалась профильная пресса и следящие за индустрией игроки. Скачайте и узнайте, чем же так хороша Indigo Lake

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Indigo Lake 1.5» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Indigo Lake для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Zombie Reaper 2 - иконка
Zombie Reaper 2
Экшены
Версия: 1.2
4 GUNS: 3D Pixel Shooter - иконка
4 GUNS: 3D Pixel Shooter
Экшены
Версия: 0.13
Overkill 3 - иконка
Overkill 3
Экшены
Версия: 1.4.0
Strike FPS - иконка
Strike FPS
Экшены
Версия: 1.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: