Garden Mania 3

Garden Mania 3

Третья часть популярной казуальной игры.
В закладки
Жанр:
Три в ряд
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2479
Язык:
Английский

Тетья часть игры Garden Mania продолжает славные традиции серии, заложенные в первых двух игрушках. Новинка обладает улучшенной графикой, немного измененной игровой механикой и все таким же удобным управлением, которое освоят даже дети. Механика, как и прежде выполнена в жанре "три в ряд", необходимо объединять в один ряд три и более одинаковых овощей или фруктов, Из нововведений хочется отметить появление энергии. Задания весьма типичны, например, собрать определённое количество указанных овощей и прочее. Чтобы получить побольше очков необходимо совершать комбинации, чем длиннее комбо, тем больше очков вы получите в конце. Эта Android игра бесплатна, но, как вы могли уже догадаться, содержит рекламу и донат.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Garden Mania 3 1.1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Garden Mania 3 для Андроид планшета

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Emma the Cat: Fruit Mania - иконка
Emma the Cat: Fruit Mania
Три в ряд
Версия: 1.4
Viber Candy Mania - иконка
Viber Candy Mania
Три в ряд
Версия: 1.4.2.1g
Cupcake Mania: Canada - иконка
Cupcake Mania: Canada
Три в ряд
Версия: 1.4.1.4s56g
Bubble Mania - иконка
Bubble Mania
Три в ряд
Версия: 2.1.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: