Coldscapes

Coldscapes

Продемонстрируйте свои дизайнерские способности.
В закладки
Жанр:
Три в ряд
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
748
Язык:
Русский

Если вам не удалось достичь цели, то необходимо повторить уровень заново. Однако потратьте те «шаги» игрока, которые остались, на получение вам дополнительных очков рейтинга. Помимо головоломки, Coldscapes: My Match-3 Family предлагает вам стать. Вы подберете мебель, купленную на указанные ранее звезды, создадите дизайн-проекты интерьера.

Отличается отличной графикой и удобной механикой управления геймплеем. Вам предстоит не только составлять комбинации на этапе «головоломка», но и быть дизайнером комнаты. Такое разнообразие может значительно улучшить общее восприятие игры и сделать ее намного интереснее.

Скачайте Coldscapes, чтобы погрузиться в приятные повседневные невзгоды. Постройте сад своей мечты, приведите в порядок свой дом и двор и подружитесь с дружелюбными NPC в рамках проекта. К тому же эта игра невероятно красивая, только из-за этого стоит уделить ей значительное внимание.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Coldscapes 1.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Coldscapes

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Becharmed - иконка
Becharmed
Три в ряд
Версия: 1.0.9
Match Harvest - иконка
Match Harvest
Три в ряд
Версия: 0.5.5
Design Blast - иконка
Design Blast
Три в ряд
Версия: 1.0.4
Space Decor : Dream Home Design - иконка
Space Decor : Dream Home Design
Три в ряд
Версия: 3.1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: