House of Love: Stories and Puzzles

House of Love: Stories and Puzzles

Головоломка "три в ряд" совмещённая с симулятором свиданий.
В закладки
Жанр:
Три в ряд
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
864
Язык:
Английский

House of Love отлично подойдет для того, чтобы скрасить досуг и потренировать мозг, играя в головоломки «три в ряд». Кроме того, можно насладиться проработанной сюжетной составляющей. Если вы любите подобные проекты, то обязательно обратите внимание на эту игру.

Основная часть геймплея House of Love сосредоточена на головоломках match-3, поэтому на них стоит остановиться подробнее. Сейчас в приложении более сотни уровней, на каждом из которых есть уникальные задания и бустеры. Кстати, изначально бустеры для вас недоступны. По мере прохождения игры вы сможете разблокировать различные бомбы, ракеты и молоты. У игрока есть возможность заранее выбрать себе бустер, который он будет использовать во время приключения. Обратите внимание, что на каждом уровне есть ограничение на количество ходов, поэтому старайтесь делать все быстро.

Что касается социальной составляющей, то она также достаточно обширна. Игроку необходимо не только обустроить дом, сделав его красивым, но и поддерживать связь со всеми персонажами, проводя с ними досуг. У проекта возрастное ограничение 12+, так как в нем участвуют девушки в купальниках. Играя в House of Love, вы сможете ощутить настоящие любовные переживания. Здесь каждое решение зависит только от вас. Сможете ли вы найти любовь, чтобы восстановить свой дом и получить миллион долларов? Скачайте приложение и попробуйте сами.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «House of Love: Stories and Puzzles 0.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать House of Love: Stories and Puzzles

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Love Paradise - иконка
Love Paradise
Три в ряд
Версия: 2.1.7
Hey Beauty: Love & Puzzle - иконка
Hey Beauty: Love & Puzzle
Три в ряд
Версия: 1.40
Match Hit - иконка
Match Hit
Три в ряд
Версия: 1.2.2
Subway Surfers Match - иконка
Subway Surfers Match
Три в ряд
Версия: 0.1.96
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: