Becharmed

Becharmed

Красочная три в ряд головоломка со сказочной атмосферой.
В закладки
Жанр:
Три в ряд
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
793
Язык:
Русский

Becharmed позволяет не только решать уровни, но и тратить заработанные звезды и монеты на ремонт огромного виртуального особняка. Это настолько захватывающе, что остановится быть сложно. Причем с каждой новой комнатой становится все интереснее. За достижение определенного прогресса игроки будут получать подарки.

Приложение имеет низкий возрастной ценз — «3+», а это значит, что им могут пользоваться даже самые маленькие дети. Малышам понравится делать цветные фишки, а главное, это развивает логические способности. Для взрослых пользователей игра станет отличным способом расслабиться после тяжелого рабочего дня.

Приготовьтесь использовать все свои способности для достижения цели. Постепенно сложность уровней будет увеличиваться, поэтому используйте подсказки с умом. Практикуйте логику и внимательность, а главное, запаситесь терпением. За победу Becharmed – Match 3 Games предлагает золотые монеты и звезды. Звезды необходимы для того, чтобы волшебный помощник смог преобразить одну из частей интерьера комнаты. Используйте монеты для покупки бустеров или альтернативной мебели и украшений.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Becharmed 1.0.9» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Becharmed

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Match Cafe - иконка
Match Cafe
Три в ряд
Версия: 1.1.52
Royal Match - иконка
Royal Match
Три в ряд
Версия: 20758
Coldscapes - иконка
Coldscapes
Три в ряд
Версия: 1.0
Candy Friends : Match 3 Puzzle - иконка
Candy Friends : Match 3 Puzzle
Три в ряд
Версия: 1.0.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: