Jungle Legend

Jungle Legend

Спасите лес от злых роботов
В закладки
Жанр:
Три в ряд
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2985
Язык:
Русский

Jungle Legend - казуальная игрушка, сделанная в жанре "три в ряд", где пользователь будет спасать лес от злых роботов. Эта андроид игра хоть и не блещет инновациями, но от этого играть в нее не менее интересно.

В один печальный день роботы, мерзкие железные захватчики, напали на лес, в котором живут мирные зверушки. На защиту обездоленных становится отважный Элвиса, который обладает пирокинез. На протяжении большого количества уровней нам предстоит играться с кубиками, выполняя различные задачи. Графика не подкачала, она яркая, сочная и не потребует от вашего Android планшета сверхъестественных параметров. Игровой процесс немного омрачает присутствует энергия, которая расходуются каждый раз, когда вы запускаете уровень. Восстанавливается энергия примерно за 10 минут или сразу, если заплатите.

Jungle Legend, однозначно, найдет своего зрителя, скачайте приложение и быть может вам понравится этот красочный геймплей.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Jungle Legend 1.3.066» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Лесовые Легенды / Jungle Legend для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Jewel Legend - иконка
Jewel Legend
Три в ряд
Версия: 2.58.4
Fruits Legend 2 - иконка
Fruits Legend 2
Три в ряд
Версия: 2.9.107
Marble Blast Legend - иконка
Marble Blast Legend
Три в ряд
Версия: 1.0.9
Viber Candy Mania - иконка
Viber Candy Mania
Три в ряд
Версия: 1.4.2.1g
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: