The Prince Billy Bob

The Prince Billy Bob

Приключение бывшего рыцаря.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
1932
Язык:
Английский

Наш герой хоть и матерый вояка, но так уж получилось, что он долгое время сидел без дела. Сидя дома и плюя в потолок, он находит свой старый шлем и решает его примерить, но вот не задача - шлем застревает на голове. не долго думая, наш незадачливый рыцарь отправляется в подземелье, чтобы очистить его от нечисти. Действительно, раз голова застряла в шлеме, не пропадать же такому добру. Разработчики хоть и заявляют, что это ролевая игра, но на проверку это оказывается кликером, где игрок принимает лишь посредственное участие в игре и в большую часть времени просто смотрите, как герой кромсает врагов, и как бегут секунды таймера.

Разумеется, подобная концепция не подразумевает сложного управления, жми себе на одну кнопку и все. Чтобы игрок не заскучал создатели таймкиллера сделали множество бонусов (ключи и кристаллы), выпадающих из закликанных противников. Ключи нужны для получения уникальных артефактов, улучшающие характеристики, а кристаллы понадобятся для улучшения питомцев, но собирать их придется очень и очень долго. Проект распространяется бесплатно и лишен агрессивного доната, все в меру, как и должно быть.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «The Prince Billy Bob 1.0.9» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать The Prince Billy Bob на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Prince of Persia : Escape - иконка
Prince of Persia : Escape
Аркады
Версия: 1.0
Let it Goat - иконка
Let it Goat
Аркады
Версия: 1.3.3
The Walls - иконка
The Walls
Аркады
Версия: 1.0
Prince of Persia Classic - иконка
Prince of Persia Classic
Аркады
Версия: 2.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: