The Walls

The Walls

Очередной сложный тайм-киллер.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 3.0
Дата релиза:
Просмотры:
3125
Язык:
Английский

The Walls - это игра для Android, которая благодаря своей сложности умудряется испортить настроение играющего с положительного на резко отрицательное, агрессивное. Подобная трансформация человеческого состояния достигается с помощью чертовки сложного геймплей. А чего вы ждали от Ketchapp?

С первого взгляда все очень просто: все лишь нужно управлять шариком, катить его по пересеченной местности и жать в подходящий момент, чтоб шарик поворачивал и не провалился в пропасть. Наверное, только роботы с идеальной реакцией смогут достичь внушительных результатов и попасть в список лидеров. А еще нужно умудриться собирать по пути кристаллы, которые нужны для покупки новых шариков.

Рекомендовать эту садистскую игру мы можем только поклонникам игр этой студии, а людям с слабыми нервами не стоит даже устанавливать этот apk на свой планшет.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «The Walls 1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать The Walls

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Monogolf - иконка
Monogolf
Аркады
Версия: 2.2.2
The Prince Billy Bob - иконка
The Prince Billy Bob
Аркады
Версия: 1.0.9
Mannequin Challenge - Jumping - иконка
Mannequin Challenge - Jumping
Аркады
Версия: 1.0
Oddman - иконка
Oddman
Аркады
Версия: 0.5.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: