Snack Truck Fever

Snack Truck Fever

«Три в ряд» от SQUARE ENIX.
В закладки
Жанр:
Три в ряд
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2203
Язык:
Английский

Сегодня уже не удивительно, что крупная компания, например, SQUARE ENIX выпускает простенькие казуальные проекты для андроид устройств. Смысл проекта достаточно прост - необходимо добиться популярности и сделать свою закусочную на колесах самой лучшей. В последнее время все большую популярность набирают не классические игры жанра «три в ряд», а упрощенный вариант, в котором все элементы выделяются простой линией, тем самым давая возможность пройти уровня гораздо проще. В непростые моменты можно воспользоваться усилителями, которые по большей части являются платными, но некоторые можно добыть бесплатно, приложив немалые усилия. Кроме того, имеет место энергия в виде жизней, которая исчерпывается и нужно дожидаться ее восстановления или заплатить денюжку. Красочная графика и достоянная анимация понравятся всем поклонникам данного жанра. Советуем ознакомиться с данной игрой.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Snack Truck Fever 1.2.9» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Snack Truck Fever для Андроид планшетов

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Dots & Co: A Puzzle Adventure - иконка
Dots & Co: A Puzzle Adventure
Три в ряд
Версия: 2.7.1
Garfield Snack Time - иконка
Garfield Snack Time
Три в ряд
Версия: 1.3.0
Инди Кот Мач-3 - иконка
Инди Кот Мач-3
Три в ряд
Версия: 1.35
Охотники за сокровищами - иконка
Охотники за сокровищами
Три в ряд
Версия: 2.3.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: