Волшебные сладости

Волшебные сладости

Три в ряд с Диснеевскими героями.
В закладки
Жанр:
Три в ряд
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
8718
Язык:
Русский

Игровое подразделение компании Дисней мастерски освоило и с завидной регулярностью выпускает казуальные аркады в жанре "три в ряд". Dream Treats - Match Sweets для Андроид является игрой из этой серии и предложит всем фанатам посетить знаменитые диснеевские рестораны и обслужить их посетителей. Однопользовательская компания состоит из 100 уровней и осложнена тем, что не только нужно соединять одинаковые элементы в ряд, но и обслуживать посетителей по очереди за ограниченное время. Разработчики также ограничат нас в количестве ходов при создании цепочек кондитерский изделий. Уровнять баланс сил призваны известные персонажи вселенной Disney (Микки Маус, Базз Лайтер, Ариэль, Белль и другие).

Волшебные сладости - интересная головоломка, которая может заинтересовать не только детскую аудиторий, но и взрослых тоже.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Волшебные сладости 2.4.0.008» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Волшебные сладости / Dream Treats - Match Sweets для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Nyan Cat: Candy Match - иконка
Nyan Cat: Candy Match
Три в ряд
Версия: 1.2
Ice Crush - Magian is coming - иконка
Ice Crush - Magian is coming
Три в ряд
Версия: 1.5.2
Merge Sweets - иконка
Merge Sweets
Три в ряд
Версия: 4.0
Match-3: Funny Toons Adventures - иконка
Match-3: Funny Toons Adventures
Три в ряд
Версия: 0.0.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: