Battle Ages

Battle Ages

Игра от создателей Terraria.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2899
Язык:
Английский

Battle Ages - это игра для Android планшетов от создателей неповторимой Terraria. Талантливые разработчики решили немного поэкспериментировать с жанром стратегия и скрестили классическую онлайн стратегию с RTS. На выходе получился оригинальный проект со знакомой механикой: игроки будут отстраивать и развивать свое государство, как в Civilization Revolution 2, от начала времен до современной цивилизации. Во время PvP-боев можно столкнуться как с средневековыми юнитами, так и с солдатами более поздних эпох. Повезет, если у вашего соперника армия из прошлого века, но если у врага юниты из более поздней эпох, чем ваша, тогда придется пропотеть, чтобы, если не победить, то выйти из боя с достоинством.

Чтобы не допустить такого отставания необходимо развивать инфраструктуру, технологию, промышленность и прокачивать войско. Если этого не делать, то вы попропросту сможете конкурировать с другими игроками.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Battle Ages 1.3.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Battle Ages для Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Knights of Ages - иконка
Knights of Ages
Стратегии
Версия: 1.0
Battle Boom - иконка
Battle Boom
Стратегии
Версия: 1.0.6
Jurassic Warfare: Dino Battle - иконка
Jurassic Warfare: Dino Battle
Стратегии
Версия: 1.2.16
Battle for Wesnoth - иконка
Battle for Wesnoth
Стратегии
Версия: 1.14.5-53
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: