Lara Croft: Guardian of Light

Lara Croft: Guardian of Light

Приключенческий экшен с Ларой Крофт.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
7687
Язык:
Английский

Lara Croft: Guardian of Light (Лара Крофт и Хранитель Света) - это продолжение серии игр о приключениях искательницы сокровищ. Игра, разработанная студией Crystal Dynamics, отличается от канона этой легендарной франшизы. Во первых - от приставки Tomb Raider было решено отказаться, а сюжет не связан на прямую с остальными играми серии. Во-вторых - проект рассчитан на кооперативное прохождение.

Для этого разработчики ввели второй играбельный персонаж по именем Тотэк. Данный протагонист не так прост, как может показаться на первый взгляд: этот товарищ является Хранителем Света, сражающийся с Повелителем Тьмы. Давным-давно Тотэк одержал победу над Ксолотлем и заточил повелителя тьмы в магическое зеркало. Прошло две тысячи лет и зло снова рвется наружу и лишь в наших силах остановить вторжение армии тьмы.
Объединившись, Лара Крофт и Тотэк решают отыскать Зеркало Дыма, параллельно ведя неравный бой с послушниками злобного Ксолотля - демонами, троллями и гигантскими пауками.

P.S. Ссылка на скачивание удалена по просьбе правообладателя

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Lara Croft: Guardian of Light 2.0.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Lara Croft: Guardian of Light для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
TERMINATOR GENISYS: GUARDIAN - иконка
TERMINATOR GENISYS: GUARDIAN
Экшены
Версия: 3.0.0
Последний лучик света - иконка
Последний лучик света
Экшены
Версия: 1.4.3
Maze: Shadow of Light - иконка
Maze: Shadow of Light
Экшены
Версия: 2.0.3
Battlefield Mobile - иконка
Battlefield Mobile
Экшены
Версия: Зависит от устройства
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: