Призрачная сага

Призрачная сага

Вселенная Стивена возвращается.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
3538
Язык:
Английский

The Phantom Fable - это новая игра по вселенной Steven Universe (американский мультсериал, созданный Ребеккой Шугар, известной по работе над «Временем приключений» для телеканала Cartoon Network). В отличие от предыдущей части Attack the Light, The Phantom Fable использует более приключенческий подход. Вы будете управлять Стивеном и Конни, пока они путешествуют по древним руинам драгоценных камней.

Используйте силы своих героев, чтобы разгадывать загадки, подготовленные разрабочиками. В конце концов, вы сможете спасти Граната, Жемчужину и Аметист из их тюремных страниц и вернуть их в команду.

Призрачная сага использует управляемую жестом боевую систему. Вы можете рисовать символы на экране, чтобы использовать специальные атаки и способности. Вам понадобятся силы Стивена, чтобы выбивать испорченные драгоценные камни и пузырить их для сохранности.

По мере того, как они будут находить все больше и больше страниц таинственной книги.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Призрачная сага 1.2.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Призрачная сага

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
My Little Tiny Superhero: Cartoon Emoji Simulator - иконка
My Little Tiny Superhero: Cartoon Emoji Simulator
Экшены
Версия: 1.0
Maze: Shadow of Light - иконка
Maze: Shadow of Light
Экшены
Версия: 2.0.3
Superpower Squad - иконка
Superpower Squad
Экшены
Версия: 3.0.8
Blob Hero - иконка
Blob Hero
Экшены
Версия: 0.3.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: