Симулятор Голубя 3D

Симулятор Голубя 3D

Оказывается голубем быть не просто.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
4122
Язык:
Русский

Даже на фоне симулятора неадекватного козла игра Симулятор Голубя 3D выглядит весьма странно. Если вы хотели узнать, если вам вдруг стала интересна жизнь голубей, тогда стоит скачивать эту игру. После установки приложения вы поймете, что быть голубем не так-то просто, как может показаться на первый взгляд. Разработчики ставят перед новоиспеченными пернатыми странную задачу - необходимо выполнить определенную норму попадания фекалиями в прохожих, отразить атаку террористов на родной вокзал и т.д. Пополняются запасы «патронов» с помощью поедания еды, особенно семечек у бабушек.

Разумеется, что к Симулятор Голубя 3D нельзя воспринимать серьезно, это стеб, способный развеселить скучающих игроков на час-другой.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Симулятор Голубя 3D 1.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Симулятор Голубя 3D на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Fox Simulator - иконка
Fox Simulator
Симуляторы
Версия: 1.0
Goat Simulator - иконка
Goat Simulator
Симуляторы
Версия: 1.4.17
Craft The World - иконка
Craft The World
Симуляторы
Версия: 1.1.010
4х4 Русские внедорожники 2016 - иконка
4х4 Русские внедорожники 2016
Симуляторы
Версия: 1.02
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: