Legends of Heropolis

Legends of Heropolis

Восстанавливаем город, разрушенный силами зла.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.3
Дата релиза:
Просмотры:
2101
Язык:
Английский

Игре Legends of Heropolis трудно дать какую-то конкретную жанровую принадлежность. С одной стороны это симулятор по восстановлению разрушенного города, с другой - градостроительная стратегия. В любом случае мы советуем обратить на игру пристальное внимание, если вам нравятся подобные мобильные развлечения.

Визуально Legends of Heropolis чем-то напоминает ранее популярный Power Rangers. Разработчики целенаправленно состарили картинку до 8-битной. Так сейчас модно.

Перед игроками ставят задачу - восстановите город, разрушенный силами зла, с помощью команды супергероев. Одним восстановлением не обойтись, враги периодически будут атаковать и стараться снова обрушить уже восстановленные здания. Уничтожать подлецов и другую шушеру можно с помощью специальных силах главного героя. Для увеличения мощности защитника приобретайте уникальные костюмы, которые увеличат возможности персонажа. Из минусов - очень навязчивая реклама, а в остальном - играется на одном дыхании.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Legends of Heropolis 2.0.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Legends of Heropolis для планшета

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Flick Kick Football Legends - иконка
Flick Kick Football Legends
Симуляторы
Версия: 1.9.85
Симулятор Голубя 3D - иконка
Симулятор Голубя 3D
Симуляторы
Версия: 1.1
Evil Hunter Tycoon - иконка
Evil Hunter Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.331
Happy Mall Story - иконка
Happy Mall Story
Симуляторы
Версия: 1.4.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: