The Shrouded Isle

The Shrouded Isle

Загадочный квест с элементами ролевой игры.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2331
Язык:
Английский

The Shrouded Isle очень классная игра и, к сожалению, она не достигнет таких высот, как «попсовые» Clash Of Clans и другие лидеры сегмента мобильных игр. Подобные проекты рассчитаны на думающего игрока, которому важна не картинка, не красивые персонажи, а сюжет, какие-то необычные элементы, отличающие игру от конкурентов.

Геймплейно The Shrouded Isle является чем-то средним между ролевой игрой и квестом. Подробно в сюжет вдаваться не будем, дабы не спойлерить. Ограничимся вводной информацией. Действие происходит на неком острове, где ежегодно происходят ритуальные жертвоприношения. Игрок выступит в роли лидера культа и должен будет следить за жертвоприношениями, взаимодействовать с адептами. Вы спросите, зачем все это? Вашей целью станет вызов могущественного существа «Чернобога». Необычная концепция? Вот и нам так кажется! Уже ради подобной игровой практики можно смело скачивать The Shrouded Isle на Android.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «The Shrouded Isle 1.0.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать The Shrouded Isle для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Aralon: Forge and Flame 3d RPG - иконка
Aralon: Forge and Flame 3d RPG
RPG
Версия: 1.9
Clash of Wizards: Epic Magic Duel - иконка
Clash of Wizards: Epic Magic Duel
RPG
Версия: 1.0.0
Star Wars: KOTOR - иконка
Star Wars: KOTOR
RPG
Версия: 1.0.6
Templar Battleforce - иконка
Templar Battleforce
RPG
Версия: 2.7.9
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: