Beach Buggy Racing

Beach Buggy Racing

Продолжение сверхпопулярной игры Beach Buggy.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
4379
Язык:
Русский

Beach Buggy Racing - это долгожданное продолжение популярной аркадной гоночной игры. Новая часть предлагает все те же головокружительный гонки по пересеченной местности на протяжении 6 режимов игры и 15 креативных гоночных трассах в формате 3D. На треках находятся различные бустеры (25 уникальных бонусов), дающие автомобилю интересные характеристики, придающие авто необычные свойства, чтобы помочь добраться до финиша первым. Разблокируйте новые тачки от вездеходов до джипов или прокачивайте старый, но для этого нужно побеждать в звездах или платить реальные деньги. Наличие платного контакта позволило сделать Beach Buggy Racing полностью бесплатной для конечного потребителя. Если хочется получить все и сразу, тогда скачивайте модернизированный apk.

Графика симпатичная, оптимизирована под средние устройства, а геймплеем основан на законах физики. Игра переведена на русский язык и поддерживает геймпад. На наш взгляд, это приятное дополнение и очередной плюс в копилку творения студии Vector Unit.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Beach Buggy Racing 1.2.12» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Beach Buggy Racing

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Off-Road Buggy Rally Racing - иконка
Off-Road Buggy Rally Racing
Гонки
Версия: 1.0.1
Dino World Car Racing - иконка
Dino World Car Racing
Гонки
Версия: 1.1
Extreme Racing Adventure - иконка
Extreme Racing Adventure
Гонки
Версия: 1.0.3
Grand Street Racing Tour - иконка
Grand Street Racing Tour
Гонки
Версия: 1.4.89
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: