Soldiers Rambo 2 - Forest War

Soldiers Rambo 2 - Forest War

Рембо убивает толпы врагов. Присоединяйтесь!
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2088
Язык:
Английский

Soldiers Rambo 2 - Forest War - простенькая в оформлении аркадная стрелялка, в которой мы, в роли отважного солдата, будем пробираться сквозь джунгли, расчищая путь с помощью стрелкового оружия. За каждым кустом скрываются враги, они хотят помешать нашей миссии. Зря! Они не знают, с кем связались! 

Проведите героя через множество сражений в этой увлекательной игре для Андроид. Преодолевать разнообразные преграды, прыгая с платформы на платформу и уклоняясь от вражеских пуль. Геймплей чем-то напоминает знаменитую Contra, только в Forest War динамика не такая быстрая. В конце локации, когда простые враги будут повержены, на поле боя выходит босс. В этот момент вы порадуйтесь обширному арсеналу оружия. Вот в этот момент можно вытащить припасенную бомбу и кинуть ее в супостата, а после стрелять из всех доступных стволов.

Игра Soldiers Rambo  2 - Forest War отлично помогает скоротать пару свободных вечеров и при этом не просит с пользователя денег на прямую, а будет лишь тонко намекать с помощью рекламы и встроенных покупок.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Soldiers Rambo 2 - Forest War 1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Soldiers Rambo 2 - Forest War на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
TyuTyu NyuNyu:The Forest Ninja - иконка
TyuTyu NyuNyu:The Forest Ninja
Аркады
Версия: 1.6.2
Animal Forest : Fuzzy Seasons - иконка
Animal Forest : Fuzzy Seasons
Аркады
Версия: 169
Metal Shooter: Super Soldiers - иконка
Metal Shooter: Super Soldiers
Аркады
Версия: 1.3
Titan Attacks! - иконка
Titan Attacks!
Аркады
Версия: 1.03
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: