The Abandoned

The Abandoned

Survival с элементами хоррора.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Ios 8
Дата релиза:
Просмотры:
6447
Язык:
Русский
Рекомендуем: Топ 100 игр

The Abandoned - проект для iPhone и iPad, выделяющийся на фоне конкурентов благодаря своей жутковатой атмосфере и потрясающей картинки. Игру издала именитая компания Gaijin Entertainment, но за работкой стоит инди-студия, участвующая в программе поддержки разработчиков inCubator. 

Особенно радует сердце тот факт, что игра вышла полностью на русском языке. The Abandoned основана на смеси двух жанров: «сурвайвал» и хоррора, то есть ужастика.

Проект полностью выполнен в синг-формате, без малейшего намека на мультиплеер или кооперативное прохождение сюжетной компании. По большому счету он здесь и не нужен. Предлагается три режима игры: историю, приключения и выживание. Жить, а точнее выживать, нам предложены в местности, где основное население - зомби. Такое соседство не может быть дружелюбным и пользователю, приходится идти на различные ухищрения, чтобы прожить еще один день. Стоит сказать сказу: наш персонаж обычный человек, а не Рембо, которые пачками крошит врагов налево и направо. Сюжетная завязка представлена в виде динамического комикса, после просмотра которого мы оказываемся на месте крушения, ночью, без каких-либо инструментов. Чтобы не погибнуть, собирайте припасы, охотьтесь, стройте хранилища и убежища. Собирательство и крафтинг лучшие ваши друзья. 

Про донат не забыли, как же про него можно забыть? За реальные деньги можно купить себе набор экипировки, упрощающей выживание.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «The Abandoned 1.1.20» для iPhone и iPad на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать The Abandoned для iPhone или iPad

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
Shadow Fight 2 - иконка
Shadow Fight 2
Экшены
Версия: 1.9.22
Mirror's Edge - иконка
Mirror's Edge
Экшены
Версия: 1.5.7
Devil May Cry 4 refrain - иконка
Devil May Cry 4 refrain
Экшены
Версия: 1.05.01
Modern Combat 5: Затмение - иконка
Modern Combat 5: Затмение
Экшены
Версия: 2.2.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: