Shaun the Sheep - Llama League

Shaun the Sheep - Llama League

Новая игра про Барана Шона.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2101
Язык:
Английский

Shaun the Sheep - Llama League - веселая аркадная игрушка с достаточно высоким градусом безумия. За основу был взят одноименной мультфильм для детей о Барашке Шоне.

На ферме появились незваные ламы и стали устраивать свои порядки. Барашек Шон и другие барашки попытаются выгнать их с фермы, вызвав забияк на футбольный поединок. Игрок будет управлять ламами, а основной миссией станет планомерное попадание мячом по целям. Меткость вознаграждается денежными средствами. Кровно заработанные тратятся на получение бонусов, новых мячей и доступ к новым локациям. Однопользовательский режим не единственное развлечение, также есть возможность играть против друга. В этом случае вы будете управлять одной ламой, а он другой. Приложение полностью бесплатно, но включает в себя платный контент и неназойливую рекламу.

Shaun the Sheep - Llama League - идеальный убийца времени, игра для Android, помогающая весело скоротать время. Рекомендуем!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Shaun the Sheep - Llama League 1.0.11» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Shaun das Schaf - Puzzle Putt на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Divide By Sheep - иконка
Divide By Sheep
Головоломки
Версия: 1.1
Sheep In Dream - иконка
Sheep In Dream
Головоломки
Версия: 1.0
The Superhero League - иконка
The Superhero League
Головоломки
Версия: 1.14
Connect Sheep - иконка
Connect Sheep
Головоломки
Версия: 1.2.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: