The Superhero League

The Superhero League

Решайте головоломки с помощью уникальных способностей.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
618
Язык:
Английский

The Superhero League стала настоящим подарком для всех желающих хорошо провести время. Каждый герой обладает уникальным набором навыков, позволяющих справляться с разными задачами.

Выбор героя в приложении зависит от метода, которым вы хотите победить врага. Если любите расчленять, то возьмите из глаз персонажа с лазерами, который режет все, что видит на своем пути - от камней до живой плоти. Бесполезно прятаться от ваших снарядов, если вы играете героем с бомбами. Мастерство обращения с этим оружием позволяет бросить гранату в любое место, где бы ни прятался противник. Телепортатор, стрелок, художник - эти и многие другие герои ждут, чтобы показать, на что способны их необычные навыки в бизнесе. Испытайте их всех и оцените могущественные силы, не оставляющие врагу шансов на спасение. При этом иногда приходится действовать осторожно, ведь заложники еще могут быть, но им невозможно пострадать.

Почувствуйте себя настоящим героем вселенной The Superhero League, которая позволяет доказать свое превосходство всем жителям. В игре много невероятных моментов, позволяющих попробовать взглянуть на привычные действия с другой стороны. Требуется внимательно относиться ко всему, что вас окружает, ведь это служит отличной подсказкой. Если не получается пройти уровень, то следует воспользоваться подсказками. Они помогут вам быстрее найти правильное решение, но их количество очень ограничено. Постарайтесь все решить с умом, так как проводить время гораздо интереснее.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «The Superhero League 1.14» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать The Superhero League

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Shaun the Sheep - Llama League - иконка
Shaun the Sheep - Llama League
Головоломки
Версия: 1.0.11
HEROES REBORN: ENIGMA - иконка
HEROES REBORN: ENIGMA
Головоломки
Версия: Зависит от устройства
PunBall - иконка
PunBall
Головоломки
Версия: 1.0.1
Road Raid - иконка
Road Raid
Головоломки
Версия: 1.0.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: