Score! Hero

Score! Hero

Футбольный симулятор с прекрасной графикой.
В закладки
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
10630
Язык:
Русский
Метки: Футбол

Score! Hero — это футбольный симулятор, который был выпущен в 2017 году компанией First Touch Games. Игра получила высокие оценки от критиков и игроков благодаря своему уникальному игровому процессу и качественной графике.

В Score! Hero игрок выступает в роли молодого футболиста, который стремится пройти путь от любительских матчей до профессионального уровня. Главная цель - забивать голы и делать результативные передачи, чтобы продвигаться по карьерной лестнице.

Одной из особенностей игры является то, что она не использует традиционную систему управления, где игрок контролирует весь матч. Вместо этого, Score! Hero предлагает более интерактивный подход: игрок выбирает направление движения мяча и определяет момент удара. Это создает ощущение контроля над каждым действием на поле и добавляет динамичности игровому процессу.

Графика в Score! Hero выполнена на высоком уровне: игроки выглядят реалистично, а стадионы и окружающая среда детализированы. Кроме того, игра имеет хорошую анимацию и звуковое сопровождение, что усиливает эффект присутствия на поле.

В целом, Score! Hero - это отличный выбор для любителей футбола и спортивных симуляторов. Игра предлагает уникальный игровой процесс, качественную графику и звук, а также интересный сюжет, который держит игрока в напряжении до самого конца.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Score! Hero 2.84» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Score! Hero на планшет

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Score! Hero 2 - иконка
Score! Hero 2
Спортивные
Версия: 1.04
Score! Match - иконка
Score! Match
Спортивные
Версия: 1.06
Dream Score: Soccer Champion - иконка
Dream Score: Soccer Champion
Спортивные
Версия: 1.0.1366
8 Ball Hero - иконка
8 Ball Hero
Спортивные
Версия: 1.06
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: