City Island 4: Sim Town Tycoon

City Island 4: Sim Town Tycoon

Градостроительная стратегия.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
4389
Язык:
Русский

City Island 4: Sim Town Tycoon - это качественная градостроительная стратегия для Android планшетов и смартфонов, созданная силами студии Sparkling Society. Вы уже поняли, что здешний геймплей бросит вызов вашему внутреннему архитектору и перфекционисту. Необходимо возводить город своей мечты, используя доступный материал и здания. Застройка начнется с небольших домов и в скором времени, при условии удачного менеджмента, перерастет в многоэтажное строительство. Не стоит забывать и об инфраструктуре, ведь городу необходимы магазины, театры, рестораны и т.д. Тщательно продумывайте каждую деталь в вашем городе, в том числе транспортную сеть, медицину и развлечения для жителей города. Такой жест оценят жители города, это отражается на их счастье, а он в свою очередь, переходит в своеобразный индекс доверия градоначальнику. На данный момент доступно более 250 различных зданий и бессчетное количество достижений.

На City Island 4: Sim Town Tycoon могут смело заострить внимание все любители градостроительных стратегий. Разочароваться не должны, мы остались довольны!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «City Island 4: Sim Town Tycoon 1.1.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать City Island 4: Sim Town Tycoon для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
The Godfather: City Wars - иконка
The Godfather: City Wars
Стратегии
Версия: 1.0.0
Transport Manager Tycoon - иконка
Transport Manager Tycoon
Стратегии
Версия: 0.1.77
Mafia City - иконка
Mafia City
Стратегии
Версия: 1.0.9
Deep Town: Mining Factory - иконка
Deep Town: Mining Factory
Стратегии
Версия: 5.0.9
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: