Scooty

Scooty

Красочный раннер с героем-проказником.
В закладки
Жанр:
Раннеры
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
1556
Язык:
Русский

Scooty - это миллиардный по счету раннер для Андроид, который хоть и не делает революцию в жанре, но качественно использует все полюбившиеся нам атрибуты этого направления мобильных игр. Красочный, сочный, захватывающий - по крайней мере на пару часов - так хочется описывать игрушку от независимого разработчика Vasiliy Makarov.

В главной роли - мальчик-проказник, убегающий от последствий своего озарничества. Непоседа убегает из дома и начинает творить настоящий беспредел на улицах виртуального города, а после пускается в бег. Нам следует приложить все усилия и опыт, чтобы помочь мальчику убежать. Скрыться будет не так просто, на вашем пути станут различные преграды и препятствия, которые необходимо оббегать. Каждый уровень наполнен не только монетками, собирать которые настоятельно рекомендуется, но и бустерами, придающие бегущему подростку необычные способности.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Scooty 1.0.2» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Scooty на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Running From The Truth - иконка
Running From The Truth
Раннеры
Версия: 1.1
Mussoumano Game - иконка
Mussoumano Game
Раннеры
Версия: 2.4
Garfield Run - иконка
Garfield Run
Раннеры
Версия: Зависит от устройства
Ninja Manga Saga: To be Hero - иконка
Ninja Manga Saga: To be Hero
Раннеры
Версия: 1.2.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: