Chameleon Run

Chameleon Run

Сверхкрасочный и динамичный раннер.
В закладки
Жанр:
Раннеры
Разработчик:
Система:
Android 3.1
Дата релиза:
Просмотры:
2916
Язык:
Русский

Chameleon Run - это очень интересная новинка для Android устройств. Игра является красочным ранером, с легкостью ворующим пару часов жизни. Нет никаких обучений: устанавливаем, запускаем и побежали!

Студия Noodlecake Studios, при разработке проекта, подошла к визуальному оформлению нестандартным способом. Цвет даже влияет на геймплей. Герой бежит по локации, а перед ним то и дело будут появляться двуцветные платформы - желтые и сиреневые. Игроку необходимо вовремя успеть перекрашивать виртуального персонажа, чтобы не возникало цветового диссонанса. На начальных этапах, когда уровень сложности кокетливо заигрывает, играть легко, но вот дальше! Дальше будут возникать трудность, сложность постепенно возрастает и придется проявлять чудеса ловкости и отменную реакцию. Не забывайте, что нужно не только перекрашивать героя, но и совершать прыжок.

Chameleon Run - обязательна для скачивания всем любителями платформеров. Не разочаруетесь!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Chameleon Run 1.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Chameleon Run на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Blades of Brim - иконка
Blades of Brim
Раннеры
Версия: 2.7.6
Red Ball Super Run - иконка
Red Ball Super Run
Раннеры
Версия: 1.0.10
Говорящий Том: бег за золотом - иконка
Говорящий Том: бег за золотом
Раннеры
Версия: 7.1.1.4961
Monkey King Escape - иконка
Monkey King Escape
Раннеры
Версия: 1.0.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: