Skibs

Skibs

Психоделический бесконечный раннер.
В закладки
Жанр:
Раннеры
Разработчик:
Система:
Android 4.2
Дата релиза:
Просмотры:
1651
Язык:
Английский

Skibs - минималистичный инди-раннер, который выглядеть как игры из 80-х, но с атмосферой 70-х. Разработанная компанией Heinous Games, основанной Стивеном Ханусом, Skibs отвечает всем требованиям жанра. Игрокам придется перемещаться по узким проходам разной формы, чтобы выжить. Но разработчики не стал упрощать жизнь игрокам, а наоборот. Они придумали своеобразные бонусы, которые действительно могут усложнить игру. Например, скиб может вырасти до размера вашего корабля и привести к его падению, может исказить игровое поле и затруднить вам навигацию и вызвать всевозможные другие аномалии, которые сделают игровой процесс все сложнее и сложнее.

Skibs будут включать в себя 28 испытаний, и по мере продвижения вам будет только сложнее. Вам нужно будет выполнить цели, чтобы выровнять уровень, и по мере того, как вы будете постепенно добиваться успеха, число скибов будет увеличиваться, а значит и сложность будет увеличиваться пропорционально.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Skibs 1.1.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Skibs

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Red Ball Super Run - иконка
Red Ball Super Run
Раннеры
Версия: 1.0.10
Hoverboard Heroes - иконка
Hoverboard Heroes
Раннеры
Версия: 0.2.0
SpeedBall - иконка
SpeedBall
Раннеры
Версия: 1.032
Solo Leveling: Hit & Run - иконка
Solo Leveling: Hit & Run
Раннеры
Версия: 0.29.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: