SONY Музыка

SONY Музыка

Хороший музыкальный плеер с SONY XPERIA.
В закладки
Жанр:
Музыкальные плееры
Разработчик:
Система:
Android 4.2
Дата релиза:
Просмотры:
8373
Язык:
Русский

SONY Музыка - это музыкальный проигрыватель от японская транснациональной корпорации. Утилита перекочевала на Android с знаменитого SONY XPERIA и быстро набрала армию преданных фанатов - количество установок 50 000 000–100 000 000. Утилита воспроизводит музыкальные файлы с превосходной чистотой звука, умеет импортировать музыку, создавать плейлисты и дружит с Android Wear. По части энергосбережения к SONY Музыка нет никаких претензий. У Японцев получилось свести потребление энергии сведено к минимуму, поэтому вы можете слушать музыку значительно дольше.

Обладатели электронных часов смогут через слушать любимые композиции с помощью Bluetooth гарнитуры. Разработчики не просят ничего за свой продукт, скачивайте бесплатно и наслаждайтесь!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «SONY Музыка 9.4.10.A.0.9» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать SONY Музыка

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
VK Музыка - иконка
VK Музыка
Музыкальные плееры
Версия: 6.2.52
Музыкальный плеер - иконка
Музыкальный плеер
Музыкальные плееры
Версия: 2.13.1.113
VMP - ВК Музыка - иконка
VMP - ВК Музыка
Музыкальные плееры
Версия: 3.0
AT Player - иконка
AT Player
Музыкальные плееры
Версия: 1.528
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: