Дэуль

Дэуль

Симулятор дуэлей на пистолетах.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2276
Язык:
Русский

Дэуль / Deul для Андроид - это необычный симулятор дуэлей на пистолетах, которая проверит точностью виртуальных дуэлянтов и скорость их реакции. Каждый противник не просто очередной набор пикселей, это настоящее испытание, сложнее предыдущего. Если попробуете бездумно стрелять в разные стороны, тогда лучше сразу закрывайте игру и удаляйте ее с Android-девайса. Для победы, как мы уже говорили, необходимо думать и быстро стрелять. Зарабатывайте опыт и улучшайте свои навыки, чтобы повысить шансы на победу. Выходя из схватки победители вы будете получать виртуальную валюту, за которую можно покупать специальные пули.

Взаимодействие с другими игроками осуществляется при помощи таблицы лидеров, в которую попадают самые меткие стрелки. Deul - по праву можно назвать интересным времяпрепровождением на пару вечеров.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Дэуль 0.7» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Дэуль / Deul для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Wings of Heroes - иконка
Wings of Heroes
Симуляторы
Версия: 1.0.0
SAKURA School Simulator - иконка
SAKURA School Simulator
Симуляторы
Версия: 1.039.07
Босс мафии - иконка
Босс мафии
Симуляторы
Версия: 0.9
PicaSim: Flight simulator - иконка
PicaSim: Flight simulator
Симуляторы
Версия: 1.1.1074
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: