Evolution Planet: Gold Edition

Evolution Planet: Gold Edition

Увлекательная головоломка с приятным геймплеем.
В закладки
Жанр:
Три в ряд
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
3128
Язык:
Английский

Встречайте новинку для Андроид. Игра Evolution Planet: Gold Edition - это красочная аркадная головоломка от студии Play Wireless, сделанная в жаре три в ряд. За красивым визуальным рядом прячется знакомый геймплей. Пользователь должен постараться соединять 3 и более одинаковых существ, чтобы однотипный ряд уничтожился, а на виртуальный счет записались ценные очки. Уничтожением существ дело не ограничивается, после объединения происходит некий эволюционный скачек данного вида, он становится сильнее.

В перерыве между решением головоломок мы будем перемещаться между фантастическими островами. Каждый остров населен уникальными существами (лягушки, динозавры, медузы и т.д.). На данный момент доступно 6 островов, которые приютили е только обычных монстров, а так же боссов, доставляющих массу проблем.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Evolution Planet: Gold Edition 1.0.8» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Evolution Planet: Gold Edition для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Dots & Co: A Puzzle Adventure - иконка
Dots & Co: A Puzzle Adventure
Три в ряд
Версия: 2.7.1
Сокровища Монтесумы 3 - иконка
Сокровища Монтесумы 3
Три в ряд
Версия: 1.4.0
Плюшки: три в ряд - иконка
Плюшки: три в ряд
Три в ряд
Версия: 1.2.2
Wild Bloom - иконка
Wild Bloom
Три в ряд
Версия: 0.6.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: