Skeet Shooting 3D

Skeet Shooting 3D

Реалистичная игра с олимпийской стрельбой по тарелочкам.
В закладки
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Система:
Android 2.1
Дата релиза:
Просмотры:
3739
Язык:
Русский

Skeet Shooting 3D - это достаточно реалистичная спортивная игра для Android устройств, где мы окунемся в мир спортивной стрельбы по тарелочкам. Начните свой путь с новичка и добейтесь олимпийских высот, начиная с тренировки на неподвижных минеях. Противостоять нам будут стрелки из других стран, они тоже претендуют на чемпионское звание. Благодаря удобному сенсорному управлению и реалистичной траектории полета тарелочек, стрелять одно удовольствие. На сегодняшний день разработчики подготовили более 100 уровней, свыше десяти тщательно спроектированных стрелковых орудий и разнообразные режимы игры. Картинка тоже не подвела, трехмерная графика пестрит детализованными текстурами и оптимизирована под планшеты и смартфоны.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Skeet Shooting 3D 1.1.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Skeet Shooting 3D для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Shooting King - иконка
Shooting King
Спортивные
Версия: 1.5.4
Shooting Ball - иконка
Shooting Ball
Спортивные
Версия: 1.0.144
Clay Hunt PRO - иконка
Clay Hunt PRO
Спортивные
Версия: 1.1.4
Archery Elite - иконка
Archery Elite
Спортивные
Версия: 3.0.1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: