Handy Photo

Handy Photo

Творческое редактирование фотографий.
В закладки
Жанр:
Фоторедакторы
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2865
Язык:
Русский

Handy Photo - непростой фоторедактор для Андроид, это приложение разрабатывалось с упором на тех людей, для которых фото редактирование является страстным увлечением. Удобный интерфейс, обширный набор фильтров делают утилиту Handy Photo идеальным выбором для коррекции и улучшения ваших фотографий. Модифицировать можно как общие параметры (свет, контрастность и т.д), так выборочные тональные и цветовые корректировки. С помощью нескольких прикосновений превратите свои фотографии в яркие произведения искусства. Интересной оказалась функция «Передвинь меня», которая помогает всего в пару кликов передвинуть объект на фотографии в другое место. Поддерживаются изображений до 36 МП, но максимальный размер редактируемой фотографии зависит от мощности вашего устройства.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Handy Photo 2.3.4» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Handy Photo для Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Color Effect Photo Editor: наклейки фото фильтры - иконка
Color Effect Photo Editor: наклейки фото фильтры
Фоторедакторы
Версия: 1.9.0
Photo Sherlock - иконка
Photo Sherlock
Фоторедакторы
Версия: 1.115
NeonArt Photo Editor - иконка
NeonArt Photo Editor
Фоторедакторы
Версия: 1.2.7
ID Photo - иконка
ID Photo
Фоторедакторы
Версия: 8.3.13
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: