Wizards and Wagons

Wizards and Wagons

Симулятор бродячего торговца.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
1518
Язык:
Английский

Симулятор бродячего торговца Wizards and Wagons перекочевал в Google Play прямиком из App Store, где игру встретили весьма тепло. Герой Херо остался без работы, после того, как его хозяина, Демона Лорда, победи светлые силы. Что теперь делать Херо? Чем заниматься? Как зарабатывать на жизнь? Он решает попробовать себя в роли бродячего торговца. Благо у него осталась передвижная повозка.

Механика в Wizards and Wagons максимально приближена к тому, чем занимается обычный торговец: вы будете покупать, менять, обменивать и продавать товары, путешествуя при этом по обширному миру. Волшебное королевство достаточно обширно, тут нашлось место и шикарным замкам, и простым крестьянским деревушкам.

Чтобы преуспеть в бизнесе следует периодически модернизировать фургон и оборудование, защищать свой груз от воров и прочей нечисти, жаждущей легкой наживы.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Wizards and Wagons 1.03» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Wizards and Wagons на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
The Firm - иконка
The Firm
Симуляторы
Версия: 1.2.7
Idle Office Tycoon - иконка
Idle Office Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.8.2
Goblins Shop - иконка
Goblins Shop
Симуляторы
Версия: 1.2.3
Grand Hotel Mania - иконка
Grand Hotel Mania
Симуляторы
Версия: 1.15.1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: