Aurora: Quarantine

Aurora: Quarantine

Прокатите шарик через череду преград.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Не указано
Дата релиза:
Просмотры:
3007
Язык:
Английский

На первый взгляд, игра Aurora: Quarantine для Android хоть и обладает незаурядной концепцией, но играть в нее очень интересно. Приятно удивляет наличие такой потрясающей трехмерной графики, обилие хитроумных ловушек и спрятанные артефакты. Разработчики даже сделали возможность прокачивать характеристики роботизированного мяча. Шарик не просто так катается, он преследует благородную цель - очистить землю от токсичных веществ и вернуть жизнь в привычное русло. У механической системы очистки не было бы работы, если бы в 2098 году наша планета не подверглась тотальному заражению различными токсичными отходами. Ученые из организации S.I.G.H.T создали робота, который должен найти вещество, способное нейтрализовать вредные вещества.

Игра имеет отлично прорисованную графику и невероятно интригующий сюжет, который дополняет красивое музыкальное сопровождение. Скачать бесплатно Aurora: Quarantine на Андроид и кеш к игре вы можете на этой странице.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Aurora: Quarantine 1.1» для iPhone и iPad на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать бесплатно Aurora: Quarantine на Андроид

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
Rewind - иконка
Rewind
Приключения
Версия: 1.0.0
Five Nights in Prison - иконка
Five Nights in Prison
Приключения
Версия: 2.0.0
Sally's Law - иконка
Sally's Law
Приключения
Версия: 1.0.61
Island Delta - иконка
Island Delta
Приключения
Версия: 1.2.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: