Sally's Law

Sally's Law

Инди 2D-платформер.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 3.0
Дата релиза:
Просмотры:
2217
Язык:
Английский

Своего рода 2D-платформеры уже не новинки в игровой индустрии и поэтом уже многие знакомы с ними. Sally's Law - увлекательная инди-игра на андроид, которая поведает нам историю одной девочки по имени Салли. Проект Sally's Law ничем особым не выделяется среди аналогов. В начале игры уровни, как всегда, легкие и по мере прохождения сложность повышается. По мере продолжения мы будем сталкиваться со своего рода "головоломками", решение которых не должно вызвать у вас затруднений, поскольку они довольно легкие.

Все уровни разбиты на два общих типа, первый из которых "прохождение", а второй "помощь". В первом режиме вы играете за Салли, и просто проходите из точки А в точку Б, а во втором режима вы играете за отца Салли и должны помочь ему пройти препятствия. Графика в игре отлично дополняет атмосферу и только радует глаз. Музыкальное сопровождение так же сделано отлично.

Sally's Law - это, безусловно, неплохая игра за свои деньги в своем жанре. Фанатам такого жанра должно понравится.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Sally's Law 1.0.61» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Sally's Law бесплатно для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Arcane Vale - иконка
Arcane Vale
Приключения
Версия: 1.1.3
The Longing - иконка
The Longing
Приключения
Версия: 1.00
GRIS - иконка
GRIS
Приключения
Версия: 1.0.0
Где мои вещи? - иконка
Где мои вещи?
Приключения
Версия: 1.2.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: