Одиссея Орбита

Одиссея Орбита

Стильная космическая стратегическая головоломка.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
1491
Язык:
Русский

Orbit's Odyssey - интересный и очень стильный проект для Android устройств. Играть будем за межгалактического путешественника по имени Орбит. Скиталиц передвигается между планетами с помощью прыжка. Достигнув твердой поверхности, ему нужно перемещаться по поверхности планеты вперёд и назад, собирая монеты. В последствии появляются телепорты, из нужно использовать, чтобы избежать встречи с злобными робомонстрам. Однопользовательская компания состоит из 90 локаций, разбитые на тематические миры. Уровень считается идеально пройденным, если собрать все 100 звезд. Собирательство пригодится, когда речь зайдет об открытии новых персонажей, они стоят определенную виртуальную сумму.

Фанаты подобных Android игрушек может смело скачивать и установить игру. А если вы ровно дышите к этому жанру, то ничего страшного, если пройдете мимо. Но мы настоятельно не рекомендуем этого делать!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Одиссея Орбита 1.0.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Одиссея Орбита | Orbit's Odyssey на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
ZigZag - иконка
ZigZag
Головоломки
Версия: 1.1.3
DOP: Draw One Part - иконка
DOP: Draw One Part
Головоломки
Версия: 1.0.7
Glozzle - иконка
Glozzle
Головоломки
Версия: 1.0.1
Blue Box - иконка
Blue Box
Головоломки
Версия: 1.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: