Choppa

Choppa

Физическая аркада про спасание людей.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
1826
Язык:
Английский

Choppa – это казуальный проект, геймплей которого завязан на решение физических головоломок с целью спасения людей. Отважный пилот по имени Рик Гувер ждет всех желающих, кому не безразличных попавшие в беду люди, для того, чтобы отправиться вместе с ним на спасение бедняг, застрявших на нефтяной вышке после страшной аварии.

Бравым протагонистом движет одна цель - побыстрее эвакуировать всех бедолаг из труднодоступных мест. Уровни в игре генерируются случайным образом, это дает необходимое разнообразие и желание загружать Choppa снова и снова. Каждая спасенная жизнь не только бонус в карму, но и солидное денежное вознаграждение. Заработанные средства необходимо тратить  на модернизацию аварийно-спасательного оборудования. Choppa распространяется совершенно бесплатно, но предполагает цифровые покупки и всплывающую рекламу.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Choppa 1.0.8» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Choppa на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Protect The Planet - иконка
Protect The Planet
Аркады
Версия: 0.9.0
Rope'n'Fly 4 - иконка
Rope'n'Fly 4
Аркады
Версия: 2.0
Jumpgrid - иконка
Jumpgrid
Аркады
Версия: 1.2.7
Wipeout - иконка
Wipeout
Аркады
Версия: 1.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: