Syndicate City: Anarchy

Syndicate City: Anarchy

Cражайтесь с другими бандитами за контроль над городом.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
3946
Язык:
Английский

Syndicate City: Anarchy - еще одна игрушка, провоцирующая игрока на преступные действия в виртуальном городе. В городе Дублин есть район под названием Доннибрук и за его господство сражаются 12 банд. Перед стартом дают выбор между 3 персонажами. После небольших манипуляций над героем, нас выбрасывают в достаточно большой открытый мир и ставят цель - построить свою преступную империю. Для достижения поставленной цели все средства хороши: драки, перестрелки, вербовка сторонников и склонения на свою сторону соперников. Хоть мир обширный, но сразу не дадут бегать где заблагорассудится, по мере похождения будут открываться новый районы. Эта игра про плохих парней, про бандитов, соответственно, не стоит удивляться тем вещам, которыми наш персонаж будет заниматься.

Для отечественно игрока минусом будет отсутствие локализации, но это не сильно помешает игровому процессу, сверхинтересного сюжета в Syndicate City: Anarchy попросту нет, поэтому ничего страшно, если какие-то фразы вы пропустите мимо ушей.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Syndicate City: Anarchy 1.1.5» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Syndicate City: Anarchy для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Gangster City: Mafia Crime - иконка
Gangster City: Mafia Crime
Экшены
Версия: 1.05
Sin City Crime Squad - иконка
Sin City Crime Squad
Экшены
Версия: 1.3
Grand Wars Mafia City - иконка
Grand Wars Mafia City
Экшены
Версия: 0.33
Rope Hero: Mafia City Wars - иконка
Rope Hero: Mafia City Wars
Экшены
Версия: 1.1.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: