CarneyVale: Showtime

CarneyVale: Showtime

Стань безбашенным цирковым акробатом.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
1613
Язык:
Английский

CarneyVale: Showtime с ходу представляется очень веселой аркадой для Android устройств. Мечтали ли вы когда-нибудь стать цирковым акробатом, отправиться вместе с бродячим цирком по всему миру, поражая публику смертельными номерами? Не у каждого возникнет такое желание, давайте быть честными, но нет причин отказыватьс пережить все эти чувства (хоть и виртуальные), не выходя из дома. В игре CarneyVale: Showtime мы возьмем под свое крыло одного отважного акробата, который кидает вызов смерти и выполняет опасные трюки. Задумка очень проста -  необходимо переместить акробата с одной платформы на другую, делая все возможное (прыгаем, делаем сальто, проходим через огненные кольца), чтобы собрать побольше воздушных шаров и завершить уровень как можно быстрее.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «CarneyVale: Showtime 1.0.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать CarneyVale: Showtime

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Swinging Stupendo - иконка
Swinging Stupendo
Аркады
Версия: 1.1.1
Stickman vs Zombies - иконка
Stickman vs Zombies
Аркады
Версия: 1.0
Bullet Boy - иконка
Bullet Boy
Аркады
Версия: 46.1
Bomber Online - иконка
Bomber Online
Аркады
Версия: 1.0.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: