Swordbreaker The Game

Swordbreaker The Game

Найди свой путь к золоту замка.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 3.0
Дата релиза:
Просмотры:
2609
Язык:
Русский

Swordbreaker The Game - это интерактивный квест для Андроид устройств. Сперва дается вводная информация о стандартном герое по прозвищу мечелом, у которого нет ничего, и которой мечтает разбогатеть. Для осуществления своей мечты парнишка отправляется на поиски сокровищ в заброшенный замок. С этого момента и запускается целая цепь интересных сюжетных событий, начиная от распутывания массивного клубка таинственных событий, заканчивая сражениями с необычными противниками.

Механика игрового процесса реализована по типу интерактивного комикса. Стоит отметить, что над иллюстрациями работали профессиональные художники. Картинку хочется только хвалить, ругать ее не за что. Сюжет, хоть и начинается с банальности и клеше, но в последствии трансформируется в действительно интересную и запутанную историю с нелинейными поворотами. Каждое действие и решение будет по своему влиять на дальнейшее развитие сюжета и концовку игры.

 

P.S. Ссылка на скачивание удалена по просьбе правообладателя. Поддержите проект, купив свою цифровую копию!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Swordbreaker The Game 1.0.4» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Swordbreaker The Game для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Она Сердится - иконка
Она Сердится
Приключения
Версия: 1.3
Beyond This Side - иконка
Beyond This Side
Приключения
Версия: 1.0.11
Mr. Robot:1.51exfiltrati0n.apk - иконка
Mr. Robot:1.51exfiltrati0n.apk
Приключения
Версия: 1.0.0
Princess Curse - иконка
Princess Curse
Приключения
Версия: 1.70
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: