Обитель теней

Обитель теней

Страшилка в жанре квест.
В закладки
Жанр:
Квесты
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
4324
Язык:
Русский

Обитель теней - классический квест, выполненный в темных тонах с уклонов в мистику. Разработчики подготовили целую серию испытаний и приглашают нас погостить в Хэллоуин в мрачном поместье. Разумеется, в стандартную программу входят призраки и различные тайны прошлого.

Сюжет отдает небольшой ноткой аристократий: при загадочных событиях пропадает единственный наследник шотландского поместья. На поиски пропавшего отправляется частный детектив, в роли которого мы собственно и будем выступать. Серьезный мужчина даже и не подозревал с чем он столкнется, он не думал, что мистическое может оказаться вполне реальным, что в стенах дома могут обитать духи и призраки. По мере исследования поместья и выполнения квестов, начнет проливаться свет на историю, корнями уходящую на тысячу лет назад.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Обитель теней 1.1.7» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Обитель теней | Shadow Shelter: hidden object на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Spider: Rite of Shrouded Moon - иконка
Spider: Rite of Shrouded Moon
Квесты
Версия: 1.0.5_beta
Тайны. Смертельный холод. - иконка
Тайны. Смертельный холод.
Квесты
Версия: 1.0
Weird Park 3: Final Show - иконка
Weird Park 3: Final Show
Квесты
Версия: 1.1
ТАЙГА - иконка
ТАЙГА
Квесты
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: