Fit the Fat 2

Fit the Fat 2

Помоги толстяку сбросить лишний вес.
В закладки
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
1697
Язык:
Английский

Fit the Fat 2 – увлекательная спортивная игрушка для Андроид планшетов и смартфонов, где игроки будут помогать полному человеку избавиться от лишнего веса с помощью различных упражнений. Цель - достигнуть идеальной фигуры. Подобный подход каким-то образом переносится с виртуальной реальности на повседневную жизни, каким-то образом ты сам начинаешь мотивировать себя вести здоровый образ жизни. 

Игровой процесс начинается с небольшой вводной миссии, где мы получим короткий инструктаж, в котором описываются принципы получения очков опыта, питания и сжигания жира. На заработанные деньги мы покупаем аватару здоровую пищу, забавные костюмы и другие аксессуары. Не получится за ару минут согнать весь лишний вес, необходимо давать персонажу время на восстановления, во время укладывать его спать и кормить.

Получается, что Fit the Fat 2 некий продвинутый аналог тамагочи, только вместо маленького непонятного существа упитанный толстячок, которому нужна наша помочь.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Fit the Fat 2 1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Fit the Fat 2 для Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Gym Workout Plan & Log Tracker - иконка
Gym Workout Plan & Log Tracker
Спортивные
Версия: 11.22
Seven - 7 Minute Workout - иконка
Seven - 7 Minute Workout
Спортивные
Версия: 9.15.08
NBA 2K Playgrounds - иконка
NBA 2K Playgrounds
Спортивные
Версия: 1.0
Golf Rival - иконка
Golf Rival
Спортивные
Версия: 2.79.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: