Flipagram

Flipagram

Превращайте фотографии в видеоистории с музыкой.
В закладки
Жанр:
Фоторедакторы
Разработчик:
Система:
Android 4.3
Дата релиза:
Просмотры:
2655
Язык:
Английский

Идея приложения Flipagram очень проста, но под "капотом" у приложения находится мощнейший функционал, с помощью которого пользователь может превращать статические фотографии собственного фотоальбома, Facebook или Instagram в красивые видеоистории под любимую музыку. Фотографии можно расставлять фотки в любом порядке, добавлять любой музыкальный трек, надписи на слайды и настраивать скорость показа слайдов.

Простота создания ролика заключается в понятном интерфейсе, который позволит вам совершать любые манипуляции за один или два клика. Проделанная работа не должна пылиться в памяти лишь вашего устройства. Не стесняйтесь и отправьте ролик в социальные сети или внутри сервиса Flipagram.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Flipagram 6.0.14-GP» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Flipagram для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
PicTrick - иконка
PicTrick
Фоторедакторы
Версия: 22.06.01.11
Phoneview for Instagram - иконка
Phoneview for Instagram
Фоторедакторы
Версия: 2.1.2
MoArt - иконка
MoArt
Фоторедакторы
Версия: 2023.1.30
Unfold — Create Stories - иконка
Unfold — Create Stories
Фоторедакторы
Версия: 72
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: