File Expert

File Expert

Профессиональный файловый менеджер для Android.
В закладки
Жанр:
Файловые менеджеры
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
3485
Язык:
Русский

File Expert - это профессиональный файловый менеджер для Андроид планшетов и смартфонов, которое собрал в себе массу полезных в повседневной жизни функций. Программа, как по мановению волшебной палочки, с легкостью справляется с фотографиями, видео, музыкой, документами и APK-файлами. Необходимо скопировать файл большого размера? File Expert справится с этой задачей быстрее своих конкурентов. Например, на скорости 14 Мбит/с копирование видео объемом 1 ГБ занимает примерно 70 секунд. Любите хранить документы в облаке? File Expert дружит со всеми популярными облачными сервисами и без труда поможет вам получить доступ к необходимой информации в кротчайшие сроки.

За пользование утилитой разработчик не просит с пользователей плату, но за расширенный функционал все-таки придется заплатить, но это уже по желанию.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «File Expert V8.0.7» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать File Expert - файловый менеджер для Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
ASTRO File Manager - иконка
ASTRO File Manager
Файловые менеджеры
Версия: 4.6.3.3
Solid Explorer File Manager - иконка
Solid Explorer File Manager
Файловые менеджеры
Версия: 2.8.38
Ghost Commander - иконка
Ghost Commander
Файловые менеджеры
Версия: 1.53.2
BD Файловый менеджер - иконка
BD Файловый менеджер
Файловые менеджеры
Версия: 1.7.2.1
1 2 3 5 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: