Звонки в роуминге, сим-карта

Звонки в роуминге, сим-карта

Звоните из-за границы без платы за роуминг.
В закладки
Жанр:
Связь
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2554
Язык:
Русский

Лето - пора отпусков и каникул. Многие проводят свой отдых за границей, в роуминге, а как известно, такие звонки стоит в несколько раз дороже, преступно дорого! Приложение Roamer старается исправить эту несправедливость, сделать звонки на родину доступнее.

Как это работает? Просто подключайте свой мобильный номер к зарубежной SIM-карте и экономьте до 99% в роуминге. Приложение позволяет пользоваться иностранной SIM-картой, при этом у вас останется ваш обычный номер телефона.

Исходящие звонки работают по принципу "отзвона". Чтобы позвонить, запустите Roamer, выберите нужный номер из списка контактов  и нажмите «Позвонить». Плата будет сниматься с вашего счета Roamer только за международные звонки, использующие ваш обычный номер. Если у вас телефон с двумя sim-картами, использование сим-карты в роуминге будет еще проще.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Звонки в роуминге, сим-карта 4.6.11» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Звонки в роуминге, сим-карта на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Truecaller - иконка
Truecaller
Связь
Версия: 13.62.7
Чи Гап - иконка
Чи Гап
Связь
Версия: 0.3.4 rc02
Google Voice - иконка
Google Voice
Связь
Версия: 2023.01.09.503208599
Google Voice - иконка
Google Voice
Связь
Версия: 5.0.149662255
1 2 3 14 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: